TÉL : 01 34 22 00 15

Nos magasins
map map (0) map
map map map

ATOMIK : Tous les contacts

 

Boutique en ligne

01 34 22 00 15

14 rue du petit albi

Plan d'accès

 95800 
  Cergy  atomik@atomik.fr   rejoignez la boutique ATomik paintball sur facebook     Google + et Atomik  

Lun. FERME

mar 11H00 - 18H45

Mer 11H00 - 18H45

Jeu 11H00 - 18H45

Ven 11H00 - 18H45

Sam 11H00 - 18H45

Dim Fermé

 
    Devis et commandes     guillaume@atomik.fr        
    Suivi colis     suivi@atomik.fr        
    SAV     sav@atomik.fr        
                   

Boutique Paris

01 43 66 02 58

16 rue de la cour des Noues

Plan d'accès

75020 Paris paris@atomik.fr
 
 

Lun Fermé

Mar 11H00 -19H00

Mer 11H00 -19H00

Jeu 12H00 -19H00

Ven 11H00 -19H00

Sam 11H00 -19H00

Dim Fermé

 
    Réparatiion et révision:     artem@atomik.fr        
                   

Boutique ATOMIK Cergy

01 34 22 00 15 #4

14 rue du petit Albi

Plan d'accès

95800 Cergy cergy@atomik.fr   Suivez l'actualité de la boutique de paintball de Cergy sur google plus

Lun. FERME

mar 11H00 - 18H45

Mer 11H00 - 18H45

Jeu 11H00 - 18H45

Ven 11H00 - 18H45

Sam 11H00 - 18H45

Dim Fermé
 
                   

Terrain ATOMIK Paris

06 37 59 39 50

Intersection Chemin de la naze et rue de la croix boissière

Plan d'accès

95760 Valmondois  orga@atomik.fr Toute l'actu de notre terrain de paintball du val d'oise  Des infos des promos en exclusivité sur google plus En semaine sur réservaton

Sam 10H30 - 17H30

Dim 10H30 - 17H30

 
                   
                   

Atomik PERIGORD

06 76 32 05 24

L'Abbayot Commune de douville 24140

Plan d'accès

24140 Douville perigord@atomik.fr Paintball en dordogne et perigord a suivre sur facebook   En semaine sur réservaton

Sam 10H30 - 17H30

Dim 10H30 - 17H30

 
                   
                   

Montpellier Boutique

04 67 34 05 29

174 rue georges Guynemer

Plan d'accès

34130 Mauguio montpellier@atomik.fr    

Lun Fermé

mar 11H00 - 18H00

Mer 11H00 - 18H00

Jeu 11H00 - 18H00

Ven 11H00 - 18H00

Sam 10H30 - 117H30

Dim Fermé
 
                   

 Montpellier Terrain

06 87 10 57 84

 Plan d'accès  34690  Fabrègues terrain-montpellier@atomik.fr      En semaine sur réservaton

Sam 10H30 - 17H30

Dim 10H30 - 17H30